
Авторский курс Виктора Вадимовича Емельянова “Фонопедический метод развития голосового аппарата III уровень для женских и детских голосов”
Тренинг основан на соединении приемов голосообразования из предыдущих уровней обучения. Каждое упражнение состоит из цепочки трех звуковых элементов, включающих в работу конкретные мышечные механизмы. Каждый урок подробно объясняет, как выполнять упражнение и иллюстрирует правильное выполнение. В ходе урока вы можете тренироваться под музыкальное сопровождение вместе с мастером. С помощью авторской методики В. В. Емельянова, вы научитесь использовать все защитные механизмы голосообразования. Это отличный тренинг для развития возможностей голоса, увеличения его выносливости и работоспособности во время длительных речевых и вокальных нагрузок. Курс будет полезен: вокалистам, актерам, преподавателям вокала и руководителям вокальных коллективов, начинающим артистам, желающим научиться петь.
Каждый участник курса по окончании обучения может получить удостоверение государственного образца о повышении квалификации на 16 академических часов, а также сертификат установленного образца, подтверждающий прохождение занятий.
Ведущий курса:
Емельянов Виктор Вадимович (г. Москва, Россия)
Доцент, кандидат педагогических наук, консультант по управлению голосом и развитию голосового аппарата, педагог, исследователь, автор обучающей программы "Фонопедический метод развития голосового аппарата".
Видеоаннотация к курсу доступна на YouTube ЗДЕСЬ >>
Эффективность курса
- Повышение голосовой выносливости
- Расширение границы естественного диапазона
- Увеличение тембрального звучания вашего голоса для речи или пения
- Укрепление резонанса и здоровой вибрации
Как получить доступ к курсу?
Вы можете приобрести доступ к вокально-речевому тренажеру В.В. Емельянова на официальном сайте проекта ARTCOMPASS. Доступ предоставляется на 30 дней с момента оплаты курса. Занимайтесь тогда, когда это удобно вам. Уроки ждут вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.